- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 哈尔滨东
- 15:25
- 15:25
- 0分
- 0km
- 1
- 绥化
- 16:41
- 16:44
- 3分
- 125km
- 2
- 铁力
- 17:50
- 17:52
- 2分
- 227km
- 3
- 朗乡
- 18:51
- 18:53
- 2分
- 307km
- 4
- 南岔
- 19:33
- 19:35
- 2分
- 354km
- 5
- 汤原
- 20:36
- 20:39
- 3分
- 460km
- 6
- 佳木斯
- 21:19
- 21:19
- 0分
- 507km
哈尔滨东
(15:25)
K7007
全程运行时间5小时54分
佳木斯
(21:19)
硬座:
软卧: /